Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led light box panels ] Combine 111 produtos.
Smd2835 ultra magro de alumínio conduziu o quadro retroiluminado do cartaz para a exposição interna do cartaz
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico, filme da difusão |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | barra rígida do diodo emissor de luz de 2835 smd |
| Tamanho do cartaz: | A0, A1, A2, A3, A4 outro está disponível |
Moldura têxtil de LED com iluminação de borda SEG Display retroiluminado Estrutura de caixa de luz de tecido
| Lugar de origem: | Xiamen, China (Continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Vida útil: | mais de 100000 horas |
C.A. 85 - luzes de teto do painel do diodo emissor de luz 245V, teto do diodo emissor de luz do escritório de Dimmable abaixo da luz
| Poder: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 5630 SMD |
| Corpo da lâmpada: | Alumínio |
Sinais postos solares eretos livres do diodo emissor de luz da rua 6500K LUX Brightness Dual Sided 1500
| Material: | de aço, diodo emissor de luz, painel acrílico, solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
| Cor clara: | 6500K |
Painel conduzido acrílico curvado flexível do luminoso de IP68 2.3~3mm para a propaganda
| Cor: | Cor personalizada |
|---|---|
| Palavra-chave: | Placa leve flexível |
| Uso: | Propaganda, shopping, supermercado |
Utilização interna da luz de Lgp da placa de guia claro do CE ROHS 4mm Pmma no metro
| Cor: | Cor personalizada |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho feito sob encomenda aceitado |
| Uso: | Propaganda, shopping, supermercado |
Cintilação de Lightbox da tela retroiluminada da espessura SEG de 30mm baixa
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
Personalizou 13 por 23 sinais de néon do diodo emissor de luz que penduram a economia de energia do sinal da letra 3D
| O outro nome: | Sinal de néon do negócio |
|---|---|
| Aplicação: | Interno ou exterior |
| Cor: | 12 cores |
Tela Lightbox da tensão do brilho alto 8000K da montagem da parede
| Nome: | Caixa de luz da tela da tensão |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 8000K como o defeito |
| Profundidade: | 65 milímetros |
Tipo claro de néon da palavra colorida 6mm 8mm Stirp dos sinais de néon do diodo emissor de luz da loja
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, PVC |
|---|---|
| Cor: | Várias escolhas |
| Impermeável: | IP20 ou IP65 |

