Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led light box panels ] Combine 111 produtos.
Diodo emissor de luz portátil Crystal Light Box do quadro de 500x377mm para a exposição do menu e o sinal do guia
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 para 2 lados do comprimento |
|---|---|
| LGP: | 6 milímetros engraven pontos |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Diodo emissor de luz Crystal Light Box da suspensão 3014 SMD 11mm grosso para a exposição do cartaz da janela
| Profundidade: | 10 milímetros |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | 12V |
| Cor dianteira da guarnição: | Preto ou de prata |
Alumínio de piscamento da caixa de luz da tela do diodo emissor de luz do painel DC12V 24V da luz do EL quadro
| Tamanho: | A0, A1, A2 |
|---|---|
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, matéria têxtil |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V/24V |
Diâmetro 600 mm Caixa de luz LED redonda para exterior Lâmina de LED dupla face para publicidade em lojas
| Outro: | Caixa à prova d'água para luzes externas |
|---|---|
| Tamanho quadrado: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| quadro:: | Alumínio |
caixa acrílica de 8000K 6-12MM Crystal Led Photo Frame Light para o shopping
| Tensão do trabalho: | 12V |
|---|---|
| Cor dianteira da guarnição: | Preto ou de prata |
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, PMMA |
O único lado ultra fino Crystal Lightbox 2835SMD conduziu a caixa de luz do menu
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de alumínio |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
Diodo emissor de luz interno Crystal Light Box da propaganda 8mm A1 A2 com o diodo emissor de luz que enrola o sinal do texto
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | Prata |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados do comprimento |
Teto que pendura a caixa de luz da exposição do menu do quadro do cartaz do diodo emissor de luz de 28mm B1 B2 A1
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Largura dianteira: | 40 milímetros |
| Espessura: | 28 milímetros |
A janela clara conduzida branca do bolso de A4 6500K indica a largura de 25mm para a propaganda
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, alumínio |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
| Cor clara: | 6500K |
os bolsos 2835SMD da luz do diodo emissor de luz de 8000K A3 A4 conduziram o agente imobiliário Window Display
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | Lados 2835SMD 2 |
| Cor clara: | 8000K |

