Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led light box panels ] Combine 111 produtos.
Teto que pendura 3014smd o quadro claro magro do diodo emissor de luz Crystal Light Box DC12V
| Cor da guarnição: | Prata |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 3014smd, 90LEDs/m |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
6500K Edge Light LED Fabric Light Box Frame SEG Display Retroiluminado
| Lugar de origem: | Xiamen, China (Continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Vida útil: | mais de 100000 horas |
8000K diodo emissor de luz branco fresco Crystal Light Box A2
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de bronze |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD para 2 lados |
Anunciando a caixa magnética DC12V do cartaz da luz de 18mm acima com o diodo emissor de luz que enrola o sinal do texto
| Material: | De alumínio, acrílico, módulo do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Iluminação: | o diodo emissor de luz de 2 lados borda-iluminou-se |
| Profundidade: | 18 milímetros |
Lado dobro branco fresco do diodo emissor de luz Crystal Light Box 8000K de 260 x de 347mm
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de alumínio |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
Fundo da cor do diodo emissor de luz Crystal Light Box RGB da opinião 9mm do retrato com sistema de cabo
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Cor da guarnição: | Prata |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados do comprimento |
A prata brilhante da caixa de luz do quadro do cartaz do diodo emissor de luz do tamanho do OEM A2 A3 com grampo abre
| Largura do quadro: | 25 milímetros |
|---|---|
| Profundidade: | 20 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | o diodo emissor de luz de 2 lados borda-iluminou-se |
Lit conduzido 8mm da borda de caixa leve do cartaz da profundidade
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço |
|---|---|
| Iluminação: | o diodo emissor de luz de 2 lados do comprimento borda-iluminou-se |
| Profundidade: | 8 milímetros |
Parede de RoHS que monta A1 o diodo emissor de luz Crystal Light Box único de 704 x de 951mm tomado partido
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto, branco |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2 lados 2835SMD |
Borda - lado dobro da fonte do diodo emissor de luz da caixa de luz 2835 SMD da tela do Lit para o sinal gráfico do quadro da borda do silicone da loja varejo
| Material: | alumínio, tela, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Profundidade: | 65mm, 80 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD para borda-iluminado |

