Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led light box panels ] Combine 111 produtos.
O brilho alto 12V 2835smd A3 A4 A5 conduziu a caixa leve para Crystal Display
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, cetim de aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata/branco/preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835smd, 90LEDs/m |
caixa leve acrílica branca fresca do diodo emissor de luz da espessura 8mm para Crystal Display
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto, branco |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2 lados 2835SMD |
caixa leve removível do diodo emissor de luz da espessura de 10mm para os cristais 3000~8000K branco fresco
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de cromagem |
|---|---|
| Cor da guarnição: | Prata/preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados do comprimento |
Caixa de luz de tecido LED DC 12V/24V estrutura para exibição de loja de roupas de vestuário
| Material: | alumínio, LED, tecido/têxtil UV |
|---|---|
| Profundidade: | 30mm |
| fonte de LED: | 2835 SMD como borda iluminada |
PMMA conduziu ultra finamente o cabo Crystal Lightbox For Barber Shop de Hided da caixa leve
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, PMMA |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | 3629SMD para 2 lados |
| Cor clara: | branco 8000K fresco |
Interruptor liga/desliga com moldura retroiluminada SEG fina de 28 mm de profundidade para exibição de arte e moldura de caixa de luz de tecido
| Profundidade: | 28mm |
|---|---|
| fonte de LED: | 2835 SMD |
| Tensão de Trabalho: | DC 12V |
Diâmetro 600mm 800mm em volta do sinal conduzido da caixa leve exterior com os pontos do laser de LGP 6mm
| Cor da guarnição: | Cinza, preto, branco |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| LGP: | pontos do laser de 6 milímetros |
12W-120W sistema de suspensão ultra fino do único cabo do diodo emissor de luz Crystal Light Box Magnetic With
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
| Forma: | Retângulo ou personalizado |
Tapeçaria ultra fina do tamanho do diodo emissor de luz Crystal Light Box Super Bright A3 de 40mm
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 40mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
Único acrílico conduzido A2 da caixa A1 leve de 10,8 watts 8mm tomado partido para a exposição do cartaz da loja
| Material: | Diodo emissor de luz, parafusos acrílicos, cromando |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata (cinzento) |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD para lados do comprimento |

