Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led light box panels ] Combine 111 produtos.
Caixa leve conduzida magnética popular personalizada de A2 A3 para o Desktop
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
| Forma: | A2, A3, A4 ou personalizado |
Quadro de caixa leve conduzido acrílico magnético acrílico feito sob encomenda do quadro 40mm do cartaz do diodo emissor de luz
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 40mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
caixa de luz magnética conduzida tomada partido dobro de tapeçaria da caixa leve de 40mm
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 40mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
O retalho do bloco liso 8000K 2835SMD conduziu o quadro da borda do silicone da caixa leve
| Luz do diodo emissor de luz: | 2835 SMD que dobram o painel do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 8000K como o defeito |
| Profundidade: | 65 milímetros |
A caixa leve retroiluminada A3 do diodo emissor de luz 2835SMD da profundidade 8mm conduziu o CE da caixa leve aprovado
| Profundidade: | 8 milímetros |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | 12V |
| Cor dianteira da guarnição: | Prata |
Sinal da caixa leve do diodo emissor de luz da proteção ambiental, única caixa leve ultra fina do lado 2835 SMD
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto, branco |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
Espessura 10mm Crystal Display Light Box, exposição segura da caixa de luz do diodo emissor de luz da C.C. 12V do poder
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço de cromagem |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto, branco |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
caixa de luz A3 do diodo emissor de luz do cristal de 9mm A4
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de bronze |
|---|---|
| Cor da guarnição: | Prata |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados do comprimento |
O cartaz de alumínio amigável do diodo emissor de luz SMD2835 de Eco quadro a caixa leve conduzida ultra fina
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Iluminação: | Diodo emissor de luz para 2 lados do comprimento |
| Profundidade: | 18 milímetros |
Caixa leve conduzida magnética de suspensão DC12V
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Iluminação: | Diodo emissor de luz para 2 lados do comprimento |
| Profundidade: | 18mm |

