Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led light box panels ] Combine 111 produtos.
Caixa de luz tomada partido do quadro do cartaz do diodo emissor de luz 20W do formato grande única para o sinal da decoração da casa
| Cor do quadro: | Branco, de prata ou preto |
|---|---|
| Lado: | Único tomado partido |
| Aplicação: | Uso interno |
da tela retroiluminada do diodo emissor de luz de 45mm forma tomada partido clara do retângulo da caixa 100000hours única
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 45mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
Expositores para feiras de tecido de tensão SEG com retroiluminação por LED, cubo de tecido, estrutura de caixa de luz
| Lugar de origem: | Xiamen, China (Continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Vida útil: | mais de 100000 horas |
Cor de prata 8mm Lightbox conduzido A3 Crystal Light Box Stand da guarnição 3 partes pela coluna
| Cor da guarnição: | Prata |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
| Espessura: | 8 milímetros |
Smd3014 caixa de luz gráfica dobro da propaganda do diodo emissor de luz Crystal Light Box 15w
| Cor da guarnição: | Prata |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 3014smd, 90LEDs/m |
| LGP: | os pontos de tela de seda de 6 milímetros imprimiram |
Sistema de suspensão redondo do diodo emissor de luz Crystal Light Box With Wire do canto A4 210x297mm
| Borda dianteira da largura: | 22 milímetros |
|---|---|
| Cor da borda: | Prata |
| Profundidade: | 10 milímetros |
branco tomado partido interno da caixa leve da exposição 20W da loja do diodo emissor de luz de 1200W X 200Hx 80D único
| Cor do quadro: | Branco, de prata ou preto |
|---|---|
| Lado: | Único tomado partido |
| Aplicação: | Uso interno |
L dá forma a A3 A4 A5 que a caixa leve Desktop 8000K conduziu a placa clara do menu
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, folha de alumínio |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata/branco/preto/vermelho |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835smd, 90 LEDs/m |
Luz de painel branca morna ultra magro do quadrado do diodo emissor de luz da placa de guia claro do diodo emissor de luz de 3000K 2835SMD
| Tamanho: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |
placa de guia lisa da luz do diodo emissor de luz 40W de 595x595mm para o teto do armazém da fábrica
| Tamanho: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |

