Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led light box panels ] Combine 111 produtos.
exposição dianteira conduzida 80mm 6500K da loja retroiluminada da caixa leve de painel para a parte dianteira do restaurante
| Diodo emissor de luz Sourice: | Luzes do módulo do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Taxa do IP: | IP65 |
| Espessura: | 80 milímetros |
Caixa de luz Frameless da tela do diodo emissor de luz do retângulo extremamente fino para a loja do vestuário
| Nome: | Caixa de luz Frameless da tela do diodo emissor de luz |
|---|---|
| espessura: | 30mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
ISO9001 conduziu o anúncio da única caixa leve tomada partido leve de caixa DC12V
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma personalizada |
| Nome do produto: | A tela Frameless conduziu a caixa leve magro |
caixa de luz Frameless conduzida SEG da tela de 30mm
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
Moldura para retrato conduzida do brilho alto do diodo emissor de luz Crystal Light Box 5W de AC110V-220V
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, cetim de aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata/branco/preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835smd, 90LEDs/m |
Caixa leve IP55 único DC12V tomado partido da tela do diodo emissor de luz da largura do quadro 118mm do grampo
| Espessura: | 100 milímetros |
|---|---|
| Largura dianteira: | 118 milímetros |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Profundidade ultrafina 65 mm LED tecido caixa de luz quadro 6500K para exibição de loja interior
| Fonte de luz: | painel de LED dobrável |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 6500K, 8000K |
| Profundidade: | 65 mm |
Caixa de luz iluminada dobrável 3x6m da tela do diodo emissor de luz IP65 para a decoração interior da loja
| Espessura: | 90 milímetros |
|---|---|
| Largura dianteira: | 65 milímetros |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Sinal branco fresco da exposição do diodo emissor de luz Crystal Light Box Display Store de 8000K SMD2835
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de bronze |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD para as frente |
tela retroiluminada Lightbox da caixa leve de matéria têxtil da espessura de 40mm para a exposição da loja do vestuário
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 40mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |

