Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led light box panels ] Combine 111 produtos.
Sinalização de neon LED com fundo impresso digital Decoração de empresa interior e exterior
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
Letras de canal do diodo emissor de luz do Lit do halo do OEM
| TAMANHO: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Fonte luminosa: | O brilho alto conduziu a tira ou conduziu o módulo |
| Material: | De aço inoxidável |
Quadro de caixa de luz de tecido Quadros de tensão 100000hrs Displays de feiras de tecido de tensão LED Backlit Quadro de tecido
| Lugar de origem: | Xiamen, China (Continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Vida útil: | mais de 100000 horas |
A exposição de couro 9000K da loja do diodo emissor de luz da tampa A4 conduziu suportes do menu para a exposição do menu do bar
| Material: | Plutônio, diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | edgelit de 2 lados |
| Cor clara: | Branco frio, 9000K |
O cartaz iluminado estilo do diodo emissor de luz de Ipad molda a exposição de 2800 LUX Brightness For Wall Graphic
| Borda dianteira da largura: | 30 milímetros |
|---|---|
| Cor da borda: | Preto/de prata |
| Profundidade: | 14 milímetros |
0,3~0,8mm Iluminado El Painel de Led Controle de Som Sinal de Filme EL Display de LED para loja
| Tamanho: | A5 A4 A3 A2 A1 |
|---|---|
| Espessura do Pôster: | 0,3~0,8 mm |
| Tensão de Trabalho: | 12v |
luz solar posta solar do número da casa do diodo emissor de luz dos sinais 5050SMD do diodo emissor de luz 0.5W
| Material: | De aço inoxidável, acrílico, diodo emissor de luz, painel solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | smd 5050 |
| Cor clara: | Branco ou azul, outro está disponível |
A exposição personalizada 8,5" da loja do diodo emissor de luz de 2835 SMD X 11" iluminou o livro do menu do diodo emissor de luz
| Material: | PVC, acrílico, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD |
| Cor clara: | Coold branco |
12V LED Neon Signs Luz personalizada para mensagem Spa Parede ou sinais de decoração interior
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
AC85V- suporte do cartaz do diodo emissor de luz de AC245V
| Tamanho: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, acrílico |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |

