Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led light box panels ] Combine 111 produtos.
placa do sinal do pavimento da exposição do suporte do cartaz do diodo emissor de luz da largura de 32mm para a propaganda
| Tamanho: | A1, B1 |
|---|---|
| Material: | Diodo emissor de luz, acrílico, de alumínio |
| Tensão do trabalho: | 12V |
Suporte de exposição exterior DC12V recarregável do cartaz do diodo emissor de luz de A1 B2 Smd2835
| Tamanho: | A1, B2 |
|---|---|
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, acrílico |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Luz magro 595x595mm do tela plano do diodo emissor de luz de Dimmable DC12V com Constant Current Input
| Tamanho: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |
luz do tela plano do diodo emissor de luz do céu azul da exposição da loja do diodo emissor de luz de 595x595Mm para a decoração do teto
| Tamanho: | 595 x 595 milímetros (600 x 600) |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 4014SMD |
| Poder: | 36 W |
Criança ou Crianças Presente Bola personalizada LED Neon Sign Decoração de interior Acrílico DC12V
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
Reparação de jóias ou calçados Tabela de neon LED personalizada Decoração interior Acrílico DC12V
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
Caixa eletrônica de banco Customizado LED Neon Sign Decoração interior Acrílico DC12V
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
Exposição iluminada eletroluminescente Desktop do cartaz 360 graus flexível
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Espessura do cartaz: | 0.3~0.8 milímetros |
| Tensão do trabalho: | 12V |
A tela Frameless do retângulo SEG molda a exposição retroiluminada da espessura SEG de 30cm
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
O shopping 6000K iluminou o quadro retroiluminado 23w da caixa A1 do cartaz
| Material: | Diodo emissor de luz, perfil do aluminu, acrílico |
|---|---|
| Iluminação: | O diodo emissor de luz borda-iluminou 3014SMD |
| Cor clara: | 6000K branco puro |

