Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
A tela Frameless do retângulo SEG molda a exposição retroiluminada da espessura SEG de 30cm
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
Mostra da torre da exposição da feira profissional do diâmetro 450mm
| Material: | de alumínio, acrílico, diodo emissor de luz, ANIMAL DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Iluminação: | Diodo emissor de luz Downlight |
| TAMANHO: | Diâmetro 450mm x high1920mm |
Sinais 110~240VDC da letra do casamento de Frontlit
| Tamanho: | Sinal personalizado da letra |
|---|---|
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
| Aplicação: | Exterior interno |
torso fêmea plástico iluminado elevação do manequim de 82cm
| Material: | Plástico do PC, luz do diodo emissor de luz, adaptador |
|---|---|
| TAMANHO: | 82 elevações do cm |
| Cor clara: | RGB (ou única cor) |
A suspensão DC12V A1 iluminou o quadro do cartaz para a exposição da janela do banco
| Largura do quadro: | 40 milímetros |
|---|---|
| Profundidade: | 39 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | O diodo emissor de luz lado-iluminou-se |
Logotipo da empresa personalizado Branding Neon Flex Sign para montagem direta na parede
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor Decoration,clothing shop Sign,shopping malls,outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Materiais: | Acrílico, transformador de volante, LED, LED neon flex 12V, PC |
| Cores: | cor personalizada |
Sinais de rua solares postos solares tomados partido dobro dos sinais 900x600mm de 21W Digitas
| Material: | Alumínio, acrílico, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
| Cor clara: | Branco da luz do dia |
400cd/m2 exposição do menu do Lcd do controle de WiFi do monitor da propaganda da exposição do Lcd de 42 polegadas
| Tamanho da tela: | 42 polegadas |
|---|---|
| Definição: | 1920 x 1080 |
| Brilho: | 400 cd/m2 |

