Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Cor de prata 8mm Lightbox conduzido A3 Crystal Light Box Stand da guarnição 3 partes pela coluna
| Cor da guarnição: | Prata |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
| Espessura: | 8 milímetros |
Diâmetro 600mm 800mm em volta do sinal conduzido da caixa leve exterior com os pontos do laser de LGP 6mm
| Cor da guarnição: | Cinza, preto, branco |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | SMD2835 |
| LGP: | pontos do laser de 6 milímetros |
Quadro retroiluminado movente do cartaz cinematográfico do suporte DC12V do cartaz do diodo emissor de luz da trouxa 2835smd
| Material: | Alumínio, acrílico, PVC, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Luz do diodo emissor de luz: | 2835smd |
| Tensão do trabalho: | DC12V |
Única posição livre tomada partido da estrutura de alumínio do suporte 22W do cartaz do diodo emissor de luz de DC12V
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, plástico, de alumínio |
|---|---|
| Tamanho: | A1 (594 x 841 milímetros) |
| Iluminação: | Diodo emissor de luz para 2 lados |
12V LED Neon Signs Luz personalizada para mensagem Spa Parede ou sinais de decoração interior
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
Sinais postos solares eretos livres do diodo emissor de luz da rua 6500K LUX Brightness Dual Sided 1500
| Material: | de aço, diodo emissor de luz, painel acrílico, solar |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
| Cor clara: | 6500K |
Posição instantânea do assoalho da largura da espessura 24mm do suporte 18mm do cartaz do diodo emissor de luz do quadro A1
| Material: | de alumínio, acrílico, diodo emissor de luz, PVC |
|---|---|
| Tamanho: | A1 |
| Iluminação: | Diodo emissor de luz para 2 lados |
Expositores para feiras de tecido de tensão SEG com retroiluminação por LED, cubo de tecido, estrutura de caixa de luz
| Lugar de origem: | Xiamen, China (Continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Vida útil: | mais de 100000 horas |
Caixa de luz Frameless da tela do diodo emissor de luz do retângulo extremamente fino para a loja do vestuário
| Nome: | Caixa de luz Frameless da tela do diodo emissor de luz |
|---|---|
| espessura: | 30mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
Quadro instantâneo caixa de luz conduzida 420x594mm
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico, filme da difusão |
|---|---|
| Largura dianteira: | 25 milímetros |
| Espessura: | 15 milímetros |

