Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Os sinais de néon da letra de canal do diodo emissor de luz do cabo flexível fronteiam - o Lit com a placa traseira acrílica clara
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD |
|---|---|
| Taxa do IP: | IP65 |
| Efeito da luz: | Dianteiro-iluminado e lado-iluminado |
Luz de painel branca morna ultra magro do quadrado do diodo emissor de luz da placa de guia claro do diodo emissor de luz de 3000K 2835SMD
| Tamanho: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |
Altura 350mm DC12V que enrolam a caixa de luz da cidade da propaganda da caixa leve para a estação de ônibus
| Profundidade: | 140 milímetros |
|---|---|
| Taxa do IP: | IP65 |
| Fonte do diodo emissor de luz: | smd 2835 para 2 lados do comprimento |
12V Ice Cream Customizado LED sinal de neon com 12 cores para escolher ou chá de leite
| cor do quadro: | Branco / preto E personalizar escolher |
|---|---|
| Input: | DV12 |
| Horário de trabalho: | dias 2-5work |
Hot Dog Customize LED sinal de neon com 12 cores para escolher em interiores DC 12V
| cor do quadro: | Branco / preto E personalizar escolher |
|---|---|
| Input: | DV12 |
| Horário de trabalho: | dias 2-5work |
Sinal de néon da decoração do casamento 220V-240V
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luzes de néon |
| Tensão entrada: | 220-240V |
Sinal de néon personalizado 3D canal claro sinalização de néon sinais de néon antigos para empresas
| Fonte de luz: | CONDUZIU |
|---|---|
| Tipo de item: | Luzes de neon |
| Tensão de entrada: | 220-240V |
Fabricante feito sob encomenda de néon do sinal do Homestay vívido dos sinais de néon do diodo emissor de luz de Flex Advertising
| Cor: | Cor personalizada |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Uso: | barra, loja, propaganda, shopping |
IP65 80mm 3d iluminou letras retroiluminadas do halo dos sinais com iluminação conduzida
| Taxa do IP: | IP65 |
|---|---|
| Diodo emissor de luz Sourice: | Luzes do módulo do diodo emissor de luz |
| Espessura: | 80 milímetros |
Letras de letreiro de néon longa vida ao ar livre sinalização flexível com suporte transparente letreiro de néon personalizado
| Cor: | Cor personalizada |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Uso: | loja, Publicidade, shopping |

