Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Luzes comerciais do braço da exposição de diodo emissor de luz de 20W 24W 1800LM para a feira profissional
| Fonte do diodo emissor de luz: | smd 5630 |
|---|---|
| Cor clara: | Branco (6500K) |
| Fluxo luminoso: | 1800LM |
Luz magro 595x595mm do tela plano do diodo emissor de luz de Dimmable DC12V com Constant Current Input
| Tamanho: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |
placa de guia lisa da luz do diodo emissor de luz 40W de 595x595mm para o teto do armazém da fábrica
| Tamanho: | 595 x 595 milímetros |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD |
| Poder: | 40W |
Sinais brancos frescos eretos livres da caixa de luz do restaurante de DC12V Lightbox 8000K
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, tela |
|---|---|
| Profundidade: | 160mm |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 3030 SMD para 2 lados do comprimento |
B1 suporte de anúncio do cartaz do diodo emissor de luz de 706 x de 1000mm
| Material: | de alumínio, acrílico, diodo emissor de luz, plástico |
|---|---|
| TAMANHO: | B1 (706 x 1000 milímetros) |
| Iluminação: | Diodo emissor de luz para 2 lados |
quadro de alumínio dado forma A tomado partido dobro do suporte do cartaz do diodo emissor de luz de 706x500mm
| Material: | de alumínio, acrílico, diodo emissor de luz, PVC |
|---|---|
| Tamanho: | A1 |
| Iluminação: | Diodo emissor de luz para 2 lados |
O brilho alto 12V 2835smd A3 A4 A5 conduziu a caixa leve para Crystal Display
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, cetim de aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata/branco/preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835smd, 90LEDs/m |
Quadro de avisos posto solar dos sinais do diodo emissor de luz do cartaz 6000K de A0 841x1189mm para a rua
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, moderou de vidro |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | tiras 2835smd |
| Cor clara: | Luz 6000K branco do dia |
L dá forma a A3 A4 A5 que a caixa leve Desktop 8000K conduziu a placa clara do menu
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, folha de alumínio |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata/branco/preto/vermelho |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835smd, 90 LEDs/m |
Placas conduzidas retroiluminadas do menu de A4 A5 para restaurantes
| Material: | Plutônio, diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2 lados borda-lite 2835 SMD |
| Cor clara: | Branco fresco |

