Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Teto que muda o quadro iluminado 22mm da luz do cartaz da caixa 23w da moldura para retrato
| Material do quadro: | perfil de alumínio anodizado |
|---|---|
| Largura dianteira: | 30 milímetros |
| Espessura: | 22 milímetros |
O único cartaz tomado partido do Lit da borda do quadro do grampo do diodo emissor de luz de A1 594x841mm molda DC12V
| Largura do quadro: | 30 milímetros |
|---|---|
| Profundidade: | 18 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | O diodo emissor de luz lado-iluminou-se |
841x1189mm A0 conduziu a placa retroiluminada do sinal da exposição do cartaz com ganchos
| Largura do quadro: | 30 milímetros |
|---|---|
| Profundidade: | 22 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | o diodo emissor de luz de 2 lados do comprimento borda-iluminou-se |
O cartaz iluminado estilo do diodo emissor de luz de Ipad molda a exposição de 2800 LUX Brightness For Wall Graphic
| Borda dianteira da largura: | 30 milímetros |
|---|---|
| Cor da borda: | Preto/de prata |
| Profundidade: | 14 milímetros |
Caixa leve Lockable ultra fina de IP67 40mm/caixa leve exterior impermeável
| Taxa de Portection: | IP55 |
|---|---|
| Front Width: | 40 milímetros |
| Profundidade: | 40 milímetros |
Cartão acrílico de néon aberto feito sob medida LED Cartão de luz de néon personalizado letras 3d
| Tensão do trabalho: | DC12V |
|---|---|
| Utilização: | Exterior |
| Materiais: | Aço inoxidável, acrílico, LED |
Neuture que 6500K branco conduziu o sinal retroiluminado IP65 da letra iluminou letras de canal
| Tensão do trabalho: | DC12V |
|---|---|
| Uso: | Interno ou exterior |
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, de aço inoxidável |
A prata brilhante da caixa de luz do quadro do cartaz do diodo emissor de luz do tamanho do OEM A2 A3 com grampo abre
| Largura do quadro: | 25 milímetros |
|---|---|
| Profundidade: | 20 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | o diodo emissor de luz de 2 lados borda-iluminou-se |
A profundidade aberta 45mm A0 A1 da porta conduziu os sinais comerciais DC12V da caixa leve de Lightbox
| Profundidade: | 45 milímetros |
|---|---|
| Taxa do IP: | IP65 |
| Fonte do diodo emissor de luz: | smd 2835 para 2 lados |
O sinal de néon do diodo emissor de luz do ODM do OEM da propaganda da loja iluminou letras azuis e vermelhas
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD |
|---|---|
| Forma: | Forma personalizada |
| Tensão do trabalho: | DC12V |

