Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
O dobro exterior da exposição do suporte do cartaz do diodo emissor de luz de B1 700x1000mm tomou partido
| Tamanho: | B1 (700 x 1000 milímetros) |
|---|---|
| Material: | Ferro, diodo emissor de luz, vidro |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Letras de canal do diodo emissor de luz do Lit do halo do OEM
| TAMANHO: | Tamanho personalizado |
|---|---|
| Fonte luminosa: | O brilho alto conduziu a tira ou conduziu o módulo |
| Material: | De aço inoxidável |
O sinal claro de néon do casamento 24V variável personalizou a luz acima das palavras
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Material do corpo da lâmpada: | PVC |
| Tipo do artigo: | Luzes de néon |
Iluminação solar à prova d'água Luz solar à prova d'água Luz solar à prova d'água Luz solar à prova d'água Luz solar à prova d'água Luz solar à prova d'água Luz solar à prova d'água Luz solar a prova d'água Luz solar a prova d'água Luz solar a prova d'água Luz solar a prova d'água Luz solar a prova d'água Luz solar a prova d'água Luz solar a prova d'água Luz solar para jardim
| Fonte de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Nome do produto: | Luzes solares LED |
Acampamento Lâmpada de gramado solar LED Luzes de fogo-de-artifício de vento Luzes de jardim de jardim à prova de água
| Fonte de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Nome do produto: | Luzes solares LED |
Tatuagem Sinal de neon personalizado Decoração interior e exterior LED Sinal de neon Sinal acrílico
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
ISO9001 personalizou a letra conduzida do famoso ilumina o sinal conduzido 3D do bulbo de Frontlit
| Material: | Módulo do diodo emissor de luz, acrílico, de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | DC12V |
| Tamanho: | Personalizado |
Suporte de parede 2835SMD LED caixas de luz de jardim ao ar livre sinal de lâmina de LED para publicidade
| nome: | Caixas de luz para jardim ao ar livre |
|---|---|
| fonte de LED: | 2835SMD |
| Tensão de Trabalho: | 12V ou 24V |
Delicious LED Neon Sign Acrílico Mural Instalação Interior Outdoor Decoração
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
Sinalização de neon LED com fundo impresso digital Decoração de empresa interior e exterior
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |

