Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
sinais da letra de canal do diodo emissor de luz de 30mm ou de 40mm
| Diodo emissor de luz Sourice: | Módulo da luz de 2835 SMD |
|---|---|
| Taxa do IP: | IP44 |
| Espessura: | 30mm ou 40mm |
A montagem 8mm da parede 5050 SMD chumbado a luz da prateleira do vidro iluminada para a exposição da loja
| Material: | vidro, alumínio, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 5050 SMD |
| Espessura de vidro: | 8 milímetros |
do partido estável alto claro das luzes 3d de néon de 220-240V 50-60HZ sinais de néon
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luzes de néon |
| Tensão entrada (v): | 24V, 12V |
Sinais de néon do diodo emissor de luz do brilho alto IP67 para o projeto simples da sala
| Tipo do artigo: | Luzes de néon |
|---|---|
| Marca: | LSD |
| Projeto: | Projete Accpetable |
Anunciando a caixa magnética DC12V do cartaz da luz de 18mm acima com o diodo emissor de luz que enrola o sinal do texto
| Material: | De alumínio, acrílico, módulo do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Iluminação: | o diodo emissor de luz de 2 lados borda-iluminou-se |
| Profundidade: | 18 milímetros |
Placa de LED Lâmina Caixa de luz para fachada de loja Placas 6000K Caixa de luz redonda ao ar livre
| Diâmetro: | 500 mm |
|---|---|
| fonte de LED: | Módulo LED SMD 3030 |
| Quadro: | Alumínio |
Sinal de letra de canal de LED Acrílico Led Letras de canal iluminadas Espessura 70 mm 6500 K
| Fonte de LED: | Módulo de luz 2835 SMD |
|---|---|
| taxa de ip: | IP65 |
| Espessura: | 70mm |
Sinal de néon acrílico 6500K do texto das letras de canal do diodo emissor de luz do bloco
| Diodo emissor de luz Sourice: | Módulo da luz de 2835 SMD |
|---|---|
| Taxa do IP: | IP65 |
| Espessura: | Personalizado |
Néon acrílico do bloco como o sinal exterior do diodo emissor de luz do sinal 6500K do texto
| Diodo emissor de luz Sourice: | Módulo da luz de 2835 SMD |
|---|---|
| Taxa do IP: | IP65 |
| Espessura: | Personalizado |
Sinal de letra de canal de LED neon externo super brilho IP65
| Fonte de LED: | Módulo de luz 2835 SMD |
|---|---|
| taxa de ip: | IP65 |
| Espessura: | Personalizado |

