Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
RoHS Aço Inoxidável LED Canal Letra Sinal Retroiluminado DC12V Dourado Polido
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Branco, preto, vermelho etc |
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
caixa de luz A3 do diodo emissor de luz do cristal de 9mm A4
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de bronze |
|---|---|
| Cor da guarnição: | Prata |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados do comprimento |
projetor exterior do floco de neve do diodo emissor de luz 120-240V para o festival do inverno e a promoção da loja
| Material: | Cera do diodo emissor de luz + de parafina |
|---|---|
| Cor: | Marfim |
| Opções da altura: | 10 cm, 12.5cm, 15cm, 17.5cm |
Sinais de néon roxos IP65 100V-240V do diodo emissor de luz da decoração da casa variáveis
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Flex Neon conduzido |
| Nome do produto: | Sinal de néon conduzido |
letras de néon coloridas customizáveis dos sinais de néon do diodo emissor de luz para a tapeçaria IP65
| O outro nome: | Sinal de néon |
|---|---|
| Aplicação: | Barra, clubes |
| Cor: | 12 cores |
Contorno claro que suporta os sinais de néon da barra da única cor dos sinais de néon DC12V do diodo emissor de luz
| O outro nome: | Sinal de néon da barra |
|---|---|
| Aplicação: | Interno ou exterior |
| Cor: | 12 tipos |
Utilização interna da luz de Lgp da placa de guia claro do CE ROHS 4mm Pmma no metro
| Cor: | Cor personalizada |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho feito sob encomenda aceitado |
| Uso: | Propaganda, shopping, supermercado |
Front Lit Channel Letter Sign Frameless 2835SMD conduziu letras exteriores
| Tensão do trabalho: | DC12V |
|---|---|
| Uso: | Exterior |
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, de aço inoxidável |
Material acrílico Letra canal LED retroiluminado ouro polido DC12V
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Branco, preto, vermelho etc |
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
2835SMD Sinal de letra de canal de led com iluminação frontal letras ao ar livre sem moldura
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
|---|---|
| Uso: | AR LIVRE |
| Material: | Acrílico, LED, aço inoxidável |

