Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
2835 sinais de néon fixados na parede do diodo emissor de luz de SMD para o tamanho personalizado 8x16mm da casa
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | DC12V ou DC24V |
| Nome do produto: | Letras conduzidas acrílicas |
70mm 3D Acrílico Sólido Led Letras 6500K Led Iluminado LED Sinal Letra Canal
| Fonte de LED: | Módulo de luz 2835 SMD |
|---|---|
| taxa de ip: | IP65 |
| Espessura: | 70mm |
sinal conduzido exterior redondo da caixa leve de 600mm
| diâmetro: | 600 milímetros |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD |
| Quadro: | Alumínio |
Sinalizador de lâmina de LED branco frio IP65 Sinalizador de caixa de luz iluminada Sinalização de caixa de luz externa projetada
| fonte de LED: | Barra rígida LED 2835 SMD |
|---|---|
| Quadro: | Alumínio |
| Cor da moldura: | Revestimento em pó preto |
caixa leve removível do diodo emissor de luz da espessura de 10mm para os cristais 3000~8000K branco fresco
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de cromagem |
|---|---|
| Cor da guarnição: | Prata/preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados do comprimento |
Sinais coloridos abertos da letra de canal do diodo emissor de luz da barra da forma redonda de sinal de néon
| Cor de Advilable: | Escolhas múltiplas |
|---|---|
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, PVC |
| Tamanho: | Personalizado |
tela retroiluminada Lightbox da caixa leve de matéria têxtil da espessura de 40mm para a exposição da loja do vestuário
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 40mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
caixa de luz magnética conduzida tomada partido dobro de tapeçaria da caixa leve de 40mm
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 40mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
Sinais de néon personalizados do diodo emissor de luz do cabo flexível do projeto 6x12mm fixados na parede para a casa
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Flex Neon conduzido |
| Nome do produto: | Sinal de néon do negócio |
Sinais quadrados pretos da cerveja do néon do vintage do encosto do sinal aberto de néon do diodo emissor de luz
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Flex Neon conduzido |
| O outro nome: | Sinal aberto |

