Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
RCM SAA Laranja Externo Profundidade 40mm LED Sinal Letra Canal Vinly
| Material: | LED, acrílico, |
|---|---|
| Tensão de Trabalho: | 12v |
| À prova d'água: | IP65 |
O quadro do cartaz do diodo emissor de luz do quadrado do LSD 10mm Thinkness conduziu o quadro retroiluminado da foto
| Material do quadro: | Perfil de alumínio anodizado |
|---|---|
| Tamanho do cartaz: | Personalizado |
| Tensão: | DC12V |
caixa acrílica de 8000K 6-12MM Crystal Led Photo Frame Light para o shopping
| Tensão do trabalho: | 12V |
|---|---|
| Cor dianteira da guarnição: | Preto ou de prata |
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, PMMA |
RCM SAA Laranja Externo LED Sinal Letra Canal Vinly Profundidade 40mm
| Material: | LED, acrílico, |
|---|---|
| Tensão de Trabalho: | 12v |
| À prova d'água: | IP65 |
Sinal de letra de canal de LED externo não iluminado dourado polido 15 mm 20 mm
| Material: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
| Profundidade: | 15mm ou 20mm |
O retalho do bloco liso 8000K 2835SMD conduziu o quadro da borda do silicone da caixa leve
| Luz do diodo emissor de luz: | 2835 SMD que dobram o painel do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Temperatura de cor: | 8000K como o defeito |
| Profundidade: | 65 milímetros |
Luz de néon Desktop de IP20 IP65 acima dos sinais para decorações da mesa de centro do clube noturno
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, PVC |
|---|---|
| Cor: | Várias escolhas |
| Impermeável: | IP20 ou IP65 |
Tipo claro de néon da palavra colorida 6mm 8mm Stirp dos sinais de néon do diodo emissor de luz da loja
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, PVC |
|---|---|
| Cor: | Várias escolhas |
| Impermeável: | IP20 ou IP65 |
Placas iluminadas para lojas internas Placas de néon personalizadas redondas Placas de néon flexíveis de led para publicidade
| Fonte de luz: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Led Flex Neon |
| Nome do Produto: | Sinal de negócios de néon |
Luz do tela plano do diodo emissor de luz da espessura 8mm 10mm
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico, filme do PC |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | o smd 2835 para o lado iluminou-se |
| Espessura: | 8 milímetros ou 10 milímetros |

