Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Interruptor liga/desliga com moldura retroiluminada SEG fina de 28 mm de profundidade para exibição de arte e moldura de caixa de luz de tecido
| Profundidade: | 28mm |
|---|---|
| fonte de LED: | 2835 SMD |
| Tensão de Trabalho: | DC 12V |
do quadro fino da tela do diodo emissor de luz da profundidade de 28mm interruptor de ligar/desligar para Art Show And Exhibition
| Profundidade: | 28mm |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Logotipo personalizado de alta resolução LED sinalização de varejo com longa vida útil
| Interface: | Múltiplos |
|---|---|
| Brilho: | Alto |
| Sistema de controlo: | Avançado |
Quadro de caixa da luz da tela do diodo emissor de luz da espessura 30mm da tecnologia de LGP
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| espessura: | 30mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
480x480mm a loja do diodo emissor de luz que indica o sinal da cruz do diodo emissor de luz conduziu a cruz do verde da farmácia com suporte
| Tamanho: | 480 x 480 milímetros |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | DC12V |
| Controle: | USB, cabo líquido, Wi-Fi |
Assoalho de prata da cor 2mX4m que está a tela Lightboxes da caixa leve 9000~10000K
| Profundidade: | 120 milímetros |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | Luz do ponto do diodo emissor de luz |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Letreiros de néon de LED com fundo de aço inoxidável oculto Sinal 3D moderno Sinal de néon personalizado
| outro nome: | Luzes externas LED Neon |
|---|---|
| Tipo de item: | Luz neon |
| Vida profissional: | 50000 horas |
IP65 sinal de néon impermeável do diodo emissor de luz Entrence com revestimento protetor preto para a alameda do restaurante e da loja
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luzes de néon |
| Tensão entrada: | 220-240V |
Letras personalizadas exteriores dos sinais de néon 3D do diodo emissor de luz para a loja de gelado
| Um outro nome: | Luzes de néon exteriores do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luz de néon |
| Vida do trabalho: | 50000 horas |
À prova d'água IP65 DC12V LED iluminado Sinal de letra de canal Letras iluminadas em vermelho
| Material: | Módulo de luz LED, acrílico opala, aço inoxidável |
|---|---|
| Fonte de LED: | 2835 SMD |
| Tensão de Trabalho: | DC12V |

