Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Pequeno letreiro de néon personalizado display de led para loja para decoração de natal
| Cor: | Cor personalizada |
|---|---|
| Tamanho: | Tamanho personalizado aceito |
| Uso: | Supermercado, loja de decoração de Natal |
Sinal de lâmina de LED caixa de luz ao ar livre em forma de vácuo para sinal de marca exterior
| Tamanho: | 1000mm de altura x 500mm de largura |
|---|---|
| fonte de LED: | 2835 SMD |
| Quadro: | Alumínio |
Lâmina de LED de lado único Caixa de luz externa com logotipo 35 W impresso para montagem na parede
| Diâmetro: | 650mm |
|---|---|
| fonte de LED: | Módulo LED SMD 2835 |
| Quadro: | Alumínio |
Borda - lado dobro da fonte do diodo emissor de luz da caixa de luz 2835 SMD da tela do Lit para o sinal gráfico do quadro da borda do silicone da loja varejo
| Material: | alumínio, tela, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Profundidade: | 65mm, 80 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD para borda-iluminado |
Os sinais de néon exteriores da barra do diodo emissor de luz SMD2835 personalizaram o Signage iluminado diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Letras conduzidas acrílicas, costume do sinal de néon |
|---|---|
| Cor: | 12Colors disponível |
| Avaliação do IP: | IP67 |
Controle de sensor do corpo humano LED Luz solar sete cores Luz ambiental de parede exterior
| Fonte de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Nome do produto: | Luzes solares LED |
Crackle LED luzes solares pátio vidro pendurado luzes desejo de Natal Mason Jar luzes
| Fonte de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Nome do produto: | Luzes solares LED |
Simulação ao ar livre Pedra Luzes de corda solar à prova d'água para casa Parque pátio varanda ambiente
| Fonte de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Nome do produto: | Luzes solares LED |
teto personalizado Downlight do diodo emissor de luz do diodo emissor de luz do Temp da cor de 4000K 6500K luzes comerciais
| Material: | corpo de alumínio, diodo emissor de luz, PC |
|---|---|
| Poder: | 7w, 9w, 10w |
| Tensão entrada: | 85~265 V |
Largura mitrada da caixa leve 22mm de quadro do cartaz do diodo emissor de luz do canto para a estação do cargo
| Largura do quadro: | 22 milímetros |
|---|---|
| Profundidade: | 18 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | O diodo emissor de luz borda-iluminou-se |

