Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Exposição gráfica do diodo emissor de luz A1 Crystal Light Box For Indoor de 594 x de 841mm
| Iluminação: | iluminação de tira do diodo emissor de luz de 2 lados |
|---|---|
| Profundidade: | 7 milímetros |
| Tensão do trabalho: | DC12V |
Moldura para retrato conduzida do brilho alto do diodo emissor de luz Crystal Light Box 5W de AC110V-220V
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, cetim de aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata/branco/preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835smd, 90LEDs/m |
Caixa leve IP55 único DC12V tomado partido da tela do diodo emissor de luz da largura do quadro 118mm do grampo
| Espessura: | 100 milímetros |
|---|---|
| Largura dianteira: | 118 milímetros |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Caixa de luz iluminada dobrável 3x6m da tela do diodo emissor de luz IP65 para a decoração interior da loja
| Espessura: | 90 milímetros |
|---|---|
| Largura dianteira: | 65 milímetros |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Consumo da baixa potência da espessura do quadro de caixa 80mm da luz da tela do diodo emissor de luz SMD2835
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma personalizada |
| Nome do produto: | A tela conduziu a caixa leve |
A caixa leve exterior do diodo emissor de luz do brilho alto SMD5050 iluminou os sinais AC85 ~ 245V
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Front Width: | 50 milímetros |
| Profundidade: | 45 milímetros |
Consumo exterior da baixa potência da largura da caixa leve 50mm do diodo emissor de luz do revestimento a0 a1 do pó preto
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico, filme do PC |
|---|---|
| Profundidade: | 45 milímetros |
| Taxa do IP: | IP65 |
Caixa leve exterior de prata anodizada do diodo emissor de luz IP55 para o sinal exterior da decoração
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico, filme do PC |
|---|---|
| Profundidade: | 45 milímetros |
| Taxa do IP: | IP55 |
Lâmpada solar de jardim de pedra exterior Plug de solo Luzes solares LED coloridas
| Fonte de energia: | Energia solar |
|---|---|
| Fonte de luz: | LED |
| Nome do produto: | Luzes solares LED |
Display de publicidade de loja LED com logotipo personalizado
| Manutenção: | Baixo |
|---|---|
| Consumo de energia: | Baixo |
| Instalação: | É fácil. |

