Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Profundidade ultrafina 65 mm LED tecido caixa de luz quadro 6500K para exibição de loja interior
| Fonte de luz: | painel de LED dobrável |
|---|---|
| Temperatura da cor: | 6500K, 8000K |
| Profundidade: | 65 mm |
Diâmetro 600 mm Caixa de luz LED redonda para exterior Lâmina de LED dupla face para publicidade em lojas
| Outro: | Caixa à prova d'água para luzes externas |
|---|---|
| Tamanho quadrado: | 600 x 600 mm, 400 x 800 mm |
| quadro:: | Alumínio |
O lado dobro 2835SMD do LSD conduziu a moldura para retrato Desktop da caixa leve Longlife
| Fonte LED: | retroiluminado 2835 SMD |
|---|---|
| Tensão de trabalho: | DC 12V ou 24V |
| Aplicação: | Escritório |
Caixa de luz de tecido retroiluminado de 80 mm 3mx6m tamanho grande caixa de luz iluminada por LED
| Profundidade: | 80mm |
|---|---|
| fonte de LED: | retroiluminado por LED dobrável |
| Tensão de Trabalho: | DC 12V |
Quadro de luz de tecido LED 2835 SMD 6500K retroiluminado ao ar livre para letreiro de fachada de loja
| Espessura: | 80mm |
|---|---|
| fonte de LED: | retroiluminado 2835 SMD |
| Tensão de Trabalho: | DC 12V |
Tipo iluminação acrílica da suspensão da prateleira do diodo emissor de luz da placa de guia 6500K da luz do diodo emissor de luz de 9.5mm
| Material: | Diodo emissor de luz, acrílico, de alumínio, painel do difusor |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD |
| Espessura: | 9.5mm |
Lado claro da caixa DC12V da tela do diodo emissor de luz da montagem 9000K da parede único Frameless
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD retroiluminados |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V ou 24V |
| Luz da cor: | 9000K |
Outdoor 35W 650mm Led Cubo Caixa de Luz Placa Front Store Expositor LED 3D Pendurado para loja
| Diâmetro: | 650mm |
|---|---|
| fonte de LED: | Módulo LED SMD 2835 |
| Quadro: | Alumínio |
O único lado ultra fino Crystal Lightbox 2835SMD conduziu a caixa de luz do menu
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de alumínio |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
Caixa de luz de LED têxtil para loja elétrica, estrutura de caixa de luz de tecido de placa de guia de luz
| Material: | alumínio, LED, tecido UV |
|---|---|
| Profundidade: | 30mm |
| fonte de LED: | 2835 SMD para 2 lados |

