Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Caixa de luz de tecido LED montada na parede AC80V-245V para letreiro publicitário
| Material: | alumínio, tecido, LED |
|---|---|
| Espessura: | 80mm |
| fonte de LED: | 2835 SMD para iluminação lateral |
Lit conduzido 8mm da borda de caixa leve do cartaz da profundidade
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço |
|---|---|
| Iluminação: | o diodo emissor de luz de 2 lados do comprimento borda-iluminou-se |
| Profundidade: | 8 milímetros |
Diodo emissor de luz Crystal Light Box da suspensão 3014 SMD 11mm grosso para a exposição do cartaz da janela
| Profundidade: | 10 milímetros |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | 12V |
| Cor dianteira da guarnição: | Preto ou de prata |
A loja impermeável do diodo emissor de luz indica a placa de exposição móvel conduzida P10mm da mensagem
| Material: | Alumínio, luz LED |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Uso: | Semi-exterior |
Lado dobro branco fresco do diodo emissor de luz Crystal Light Box 8000K de 260 x de 347mm
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de alumínio |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
Luzes comerciais LED SMD 5050 Luzes de meteoro LED para iluminação de férias de Natal Display de LED para loja
| fonte de LED: | 5050 SMD |
|---|---|
| COR CLARA: | cor RGB |
| Tamanho: | 500mm de comprimento x 12mm de largura |
Logotipo gravado 100 mm LED caixa de luz externa retroiluminado sinal de lâmina de LED
| fonte de LED: | 2835SMD |
|---|---|
| taxa de ip: | IP65 |
| Espessura: | 100 mm |
Lâmina de LED à prova d'água IP65 Caixa de luz de cubo de LED 3D Caixa de luz de LED Face Lite Effect
| fonte de LED: | 2835SMD |
|---|---|
| Cor Acabamento: | Revestimento em pó de cor Pantone ou RAL |
| Espessura: | 100 mm |
8000K diodo emissor de luz branco fresco Crystal Light Box A2
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de bronze |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD para 2 lados |
Armazém que ilumina as luzes altas do diodo emissor de luz da baía, luzes altas industriais da baía de 200 watts com suporte
| Tipo da lâmpada: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Cor clara: | Branco branco, branco, fresco morno |
| Poder: | 200W |

