Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
40 cubo Lightbox da exposição da loja do diodo emissor de luz do watt 3030SMD com os jogos de suspensão do teto
| Fonte do diodo emissor de luz: | Luz do módulo do diodo emissor de luz de 3030 SMD |
|---|---|
| Material: | 3mm acrílicos + diodo emissor de luz |
| Cor de superfície: | Vinil impresso |
Quadro de alumínio do lado dobro fino da caixa de luz 80mm da tela do diodo emissor de luz do CE 12V 24VDC
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma personalizada |
| Nome do produto: | A tela Frameless conduziu a caixa leve magro |
Caixa de luz ultra fina da tela de 3 diodos emissores de luz do retângulo painel do diodo emissor de luz do ângulo de feixe de 175 graus
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma do produto: | Retângulo ou personalizado |
| Nome do produto: | A tela Frameless conduziu a caixa leve magro |
RoHS LED Lâmina sinal branco puro caixa de luz externa IP65 à prova d'água
| nome: | Caixa de luz LED para exteriores |
|---|---|
| Material: | Alumínio, acrílico, LED, aço |
| Cor da moldura: | prata |
Calor de suspensão do quadro do teto da caixa de luz da tela do diodo emissor de luz do ODM 25mm do OEM baixo
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma personalizada |
| Nome do produto: | A tela Frameless conduziu a caixa leve magro |
Display de loja LED de baixa manutenção para publicidade comercial
| Tipo: | Display de loja LED |
|---|---|
| Instalação: | É fácil. |
| Durabilidade: | Alto |
ISO9001 conduziu o anúncio da única caixa leve tomada partido leve de caixa DC12V
| Lugar de Originl: | Xiamen, China |
|---|---|
| Forma: | Forma personalizada |
| Nome do produto: | A tela Frameless conduziu a caixa leve magro |
Caixa de luz impressa UV da tela do diodo emissor de luz 8000K da profundidade 90mm para o sinal exterior da imagem
| Profundidade: | 90 milímetros |
|---|---|
| Largura dianteira: | 60 milímetros |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Caixa de luz ereta livre 12V/24V da tela do diodo emissor de luz da espessura 28mm com quadro de alumínio
| Nome: | Caixa de luz da tela do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Forma do produto: | Retângulo ou personalizado |
| Nome do produto: | A tela Frameless conduziu a caixa leve magro |
caixa de luz Frameless tomada partido da tela do diodo emissor de luz 8000K única 3030SMD
| Nome: | Caixa de luz da tela do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Profundidade: | 160mm |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 3030 SMD para 2 lados do comprimento |

