Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Fundo da cor do diodo emissor de luz Crystal Light Box RGB da opinião 9mm do retrato com sistema de cabo
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Cor da guarnição: | Prata |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados do comprimento |
Diodo emissor de luz interno Crystal Light Box da propaganda 8mm A1 A2 com o diodo emissor de luz que enrola o sinal do texto
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | Prata |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados do comprimento |
12W-120W sistema de suspensão ultra fino do único cabo do diodo emissor de luz Crystal Light Box Magnetic With
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
| Forma: | Retângulo ou personalizado |
Sinal de caixa de luz externa de LED de marca 45 W lado único Sinal de lâmina de LED
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| fonte de LED: | 2835 SMD |
| Quadro: | Alumínio |
Caixa de luz elétrica de matéria têxtil do diodo emissor de luz da loja, caixa leve magro retroiluminada de placa de guia claro
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, tela UV |
|---|---|
| Profundidade: | 30 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD para 2 lados |
Caixa de luz de tecido LED DC 12V/24V estrutura para exibição de loja de roupas de vestuário
| Material: | alumínio, LED, tecido/têxtil UV |
|---|---|
| Profundidade: | 30mm |
| fonte de LED: | 2835 SMD como borda iluminada |
espessura da caixa de luz 45mm da tela do diodo emissor de luz 9000K
| Espessura: | 45 milímetros |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD retroiluminados |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V ou 24V |
Tapeçaria ultra fina do tamanho do diodo emissor de luz Crystal Light Box Super Bright A3 de 40mm
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 40mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
6500K Edge Light LED Fabric Light Box Frame SEG Display Retroiluminado
| Lugar de origem: | Xiamen, China (Continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Vida útil: | mais de 100000 horas |
Sinal branco fresco da exposição do diodo emissor de luz Crystal Light Box Display Store de 8000K SMD2835
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, jogos de bronze |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD para as frente |

