Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Tamanho de Crystal Light Box Display A2 da opinião do retrato com os jogos de suspensão do cabo
| Cor da guarnição: | de prata, preto |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para a iluminação dos lados |
| espessura: | 8 milímetros |
Luzes de néon conduzidas acrílicas feito-à-medida do negócio do diodo emissor de luz do sinal de néon DC12V
| Nome do produto: | Sinal de néon do negócio |
|---|---|
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ, SMD2835 |
| Material: | Cabo flexível de néon |
Smd2835 ultra magro de alumínio conduziu o quadro retroiluminado do cartaz para a exposição interna do cartaz
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico, filme da difusão |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | barra rígida do diodo emissor de luz de 2835 smd |
| Tamanho do cartaz: | A0, A1, A2, A3, A4 outro está disponível |
Espessura 10mm Crystal Display Light Box, exposição segura da caixa de luz do diodo emissor de luz da C.C. 12V do poder
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço de cromagem |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto, branco |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
Letras de néon feitas sob encomenda bonitas dos sinais de néon do diodo emissor de luz do vintage 3D SMD2835
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Uso: | Interno ou exterior, anunciando a exposição, casamento/partido/sinal néon da propaganda |
| Nome do produto: | Letras conduzidas acrílicas |
Barra de letreiros de néon personalizados, letreiros iluminados, luzes decorativas de néon
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
|---|---|
| Fonte de luz: | SMD2835 |
| Material: | Acrílico |
Teto que pendura a caixa de luz da exposição do menu do quadro do cartaz do diodo emissor de luz de 28mm B1 B2 A1
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Largura dianteira: | 40 milímetros |
| Espessura: | 28 milímetros |
A janela clara conduzida branca do bolso de A4 6500K indica a largura de 25mm para a propaganda
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, alumínio |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
| Cor clara: | 6500K |
os bolsos 2835SMD da luz do diodo emissor de luz de 8000K A3 A4 conduziram o agente imobiliário Window Display
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | Lados 2835SMD 2 |
| Cor clara: | 8000K |
Placa de sinal de LED de cor branca, placa de mensagem de rolagem de LED de controle de cabo de rede para publicidade
| Material: | armário de alumínio ou ferro, módulo LED P10 |
|---|---|
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
| ao controle: | USB, cartão SD, cabo de rede, Wi-Fi |

