Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Os sinais iluminados da letra de canal do diodo emissor de luz deram forma à luz de néon de anúncio macia para o sinal da barra
| Cor: | Cor personalizada |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Uso: | barra, loja, propaganda, shopping |
Antiferrugem 60mm Halo Letras Letras Iluminadas Sinalização Externa Letras Canal LED Letras
| Material: | Módulo de luz LED, acrílico opala, aço inoxidável |
|---|---|
| Fonte de LED: | 2835 SMD |
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
A palavra de néon de suspensão feita sob encomenda assina o roxo acrílico colorido Logo For Nightclub Decoration
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Material: | Acrílico, feito sob encomenda |
| Nome do produto: | Bags& Mobília da exposição das sapatas |
Exposição de néon pequena da loja de Flex Letter Sign White Logo do sinal de néon do diodo emissor de luz
| O outro nome: | Sinal de néon |
|---|---|
| Cor: | 12 cores |
| Tamanho: | Quadrado |
Sinal quente da decoração da posição da venda do projeto novo exterior do sinal de néon
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, PVC |
|---|---|
| Cor: | Várias escolhas |
| Impermeável: | IP20 ou IP65 |
RGB que emite-se dos sinais de néon do negócio do cabo flexível da cor o projeto personalizado de suportação preto
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Flex Neon conduzido |
| O outro nome: | Sinal de néon |
Sinal de néon rosa letreiro de néon personalizável montado na parede Letra 3D letreiro de néon personalizado
| Material: | acrílico, LED |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
Cintilação de Lightbox da tela retroiluminada da espessura SEG de 30mm baixa
| Lugar de origem: | Xiamen, China (continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Esperança de vida: | Mais do que 100000hours |
Sinais de néon fixados na parede do diodo emissor de luz de Logo Branding com revestimento protetor acrílico para a promoção da barra de vinho
| Material: | Tira de néon do diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor clara: | Néon do RGB |
Letreiro de neon personalizado letreiros de neon antigos redondos fazendo luz verde e branca
| fonte de LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Cor clara: | 12 cores |
| Forma: | Forma redonda |

