Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led shop lights ] Combine 328 produtos.
Sinais de néon led de design de arte multicolorido para decoração de festival de natal luzes sinal de néon personalizado
| Material: | LED neon flexível, acrílico |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor clara: | Multi-cor |
O shopping 6000K iluminou o quadro retroiluminado 23w da caixa A1 do cartaz
| Material: | Diodo emissor de luz, perfil do aluminu, acrílico |
|---|---|
| Iluminação: | O diodo emissor de luz borda-iluminou 3014SMD |
| Cor clara: | 6000K branco puro |
O RGB colore sinais de controle remoto da letra de canal do diodo emissor de luz para o Signage iluminado restaurante
| Material: | Cabo flexível de néon do diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Cor clara: | Néon do RGB |
Criança ou Crianças Presente Bola personalizada LED Neon Sign Decoração de interior Acrílico DC12V
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
Reparação de jóias ou calçados Tabela de neon LED personalizada Decoração interior Acrílico DC12V
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
Caixa eletrônica de banco Customizado LED Neon Sign Decoração interior Acrílico DC12V
| Aplicação: | Indoor Outdoor,Outdoor shopping mall/hotel etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Advertising led sign letter,neon letter sign,custom led flex neon lighting clothing store sign from |
| Materiais: | Acrílico, LED, LED neon flex 12v |
Profundidade tomada partido do quadro 28mm da tela de Trimless da tela da loja única 6500K B1 B2
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
| Temperatura de cor: | 6500K, outro está disponível |
Quadro de caixa de luz de tecido Quadros de tensão 100000hrs Displays de feiras de tecido de tensão LED Backlit Quadro de tecido
| Lugar de origem: | Xiamen, China (Continente) |
|---|---|
| Espessura: | 30mm |
| Vida útil: | mais de 100000 horas |
Sinais de letras de néon de sinalização flexível rosa com suporte transparente para letreiro de néon personalizado de parede da empresa
| outro nome: | Luzes externas LED Neon |
|---|---|
| Tipo de item: | Luz neon |
| Vida profissional: | 50000 horas |
Projeto personalizado lateral lustrado espelho das letras de canal do Lit da profundidade 61mm
| Material: | acrílico, de aço inoxidável, luz do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Microplaqueta do diodo emissor de luz: | Epistar |
| Tensão do trabalho: | 12V ou 24V |

