Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led ] Combine 371 produtos.
Luzes brancas da letra do brilho alto de sinais de néon do diodo emissor de luz da decoração do partido
| O outro nome: | Sinal de néon |
|---|---|
| Aplicação: | Interno ou exterior |
| Cor: | 12 cores |
letras de néon coloridas customizáveis dos sinais de néon do diodo emissor de luz para a tapeçaria IP65
| O outro nome: | Sinal de néon |
|---|---|
| Aplicação: | Barra, clubes |
| Cor: | 12 cores |
caixa acrílica de 8000K 6-12MM Crystal Led Photo Frame Light para o shopping
| Tensão do trabalho: | 12V |
|---|---|
| Cor dianteira da guarnição: | Preto ou de prata |
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, PMMA |
Smd2835 ultra magro de alumínio conduziu o quadro retroiluminado do cartaz para a exposição interna do cartaz
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico, filme da difusão |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | barra rígida do diodo emissor de luz de 2835 smd |
| Tamanho do cartaz: | A0, A1, A2, A3, A4 outro está disponível |
Painel conduzido acrílico curvado flexível do luminoso de IP68 2.3~3mm para a propaganda
| Cor: | Cor personalizada |
|---|---|
| Palavra-chave: | Placa leve flexível |
| Uso: | Propaganda, shopping, supermercado |
Front Lit Channel Letter Sign Frameless 2835SMD conduziu letras exteriores
| Tensão do trabalho: | DC12V |
|---|---|
| Uso: | Exterior |
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, de aço inoxidável |
Caixa de luz ereta livre 12V/24V da tela do diodo emissor de luz da espessura 28mm com quadro de alumínio
| Nome: | Caixa de luz da tela do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Forma do produto: | Retângulo ou personalizado |
| Nome do produto: | A tela Frameless conduziu a caixa leve magro |
caixa de luz Frameless tomada partido da tela do diodo emissor de luz 8000K única 3030SMD
| Nome: | Caixa de luz da tela do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Profundidade: | 160mm |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 3030 SMD para 2 lados do comprimento |
Letreiro de canal de LED iluminado para publicidade com iluminação frontal CE UL certificado IP65
| Tamanho: | Sinal de letra personalizado |
|---|---|
| Fonte de luz: | Tira de LED de alto brilho ou módulo de led |
| Inscrição: | Exibição de publicidade de logotipo |
Material acrílico Letra canal LED retroiluminado ouro polido DC12V
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| Cor: | Branco, preto, vermelho etc |
| Tensão de Trabalho: | DC12V |

