Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led ] Combine 371 produtos.
Sinais de néon roxos IP65 100V-240V do diodo emissor de luz da decoração da casa variáveis
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Flex Neon conduzido |
| Nome do produto: | Sinal de néon conduzido |
Sinais de néon de LED roxo personalizados Letras 3D para decoração de festa em casa Sinal de néon personalizado
| Fonte de luz: | LED, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Acrílico |
| Nome do Produto: | letreiro neon personalizado |
ISO9001 personalizou a letra conduzida do famoso ilumina o sinal conduzido 3D do bulbo de Frontlit
| Material: | Módulo do diodo emissor de luz, acrílico, de aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | DC12V |
| Tamanho: | Personalizado |
À prova d'água IP65 DC12V LED iluminado Sinal de letra de canal Letras iluminadas em vermelho
| Material: | Módulo de luz LED, acrílico opala, aço inoxidável |
|---|---|
| Fonte de LED: | 2835 SMD |
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
As cores conduzidas acrílicas do Signage 12 de RoHs conduziram os sinais claros de néon para o metro
| Cor: | Cor personalizada |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Uso: | casa, quarto, barra, loja, propaganda, shopping |
RCM SAA Laranja Externo LED Sinal Letra Canal Vinly Profundidade 40mm
| Material: | LED, acrílico, |
|---|---|
| Tensão de Trabalho: | 12v |
| À prova d'água: | IP65 |
O halo retroiluminado 3d iluminou o módulo do diodo emissor de luz do Signage da letra ilumina IP65 80mm
| Taxa do IP: | IP65 |
|---|---|
| Diodo emissor de luz Sourice: | luzes conduzidas do módulo |
| Espessura: | 80 milímetros |
Sinal de letra de canal de LED iluminado Letras de luz vermelha à prova d'água IP65 DC12V
| Material: | Módulo de luz LED, acrílico opala, aço inoxidável |
|---|---|
| Fonte de LED: | 2835 SMD |
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
Borda - lado dobro da fonte do diodo emissor de luz da caixa de luz 2835 SMD da tela do Lit para o sinal gráfico do quadro da borda do silicone da loja varejo
| Material: | alumínio, tela, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Profundidade: | 65mm, 80 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD para borda-iluminado |
Luz do tela plano do diodo emissor de luz da espessura 8mm 10mm
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico, filme do PC |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | o smd 2835 para o lado iluminou-se |
| Espessura: | 8 milímetros ou 10 milímetros |

