Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led ] Combine 371 produtos.
2835SMD Sinal de letra de canal de led com iluminação frontal letras ao ar livre sem moldura
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
|---|---|
| Uso: | AR LIVRE |
| Material: | Acrílico, LED, aço inoxidável |
teto personalizado Downlight do diodo emissor de luz do diodo emissor de luz do Temp da cor de 4000K 6500K luzes comerciais
| Material: | corpo de alumínio, diodo emissor de luz, PC |
|---|---|
| Poder: | 7w, 9w, 10w |
| Tensão entrada: | 85~265 V |
quadro de alumínio dado forma A tomado partido dobro do suporte do cartaz do diodo emissor de luz de 706x500mm
| Material: | de alumínio, acrílico, diodo emissor de luz, PVC |
|---|---|
| Tamanho: | A1 |
| Iluminação: | Diodo emissor de luz para 2 lados |
O quadro da pressão do diodo emissor de luz de 2835 SMD conduziu a espessura do alumínio 18mm das caixas leves
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico, fio do poder |
|---|---|
| Largura dianteira: | 24 milímetros |
| Espessura: | 18 milímetros |
Caixa de luz de tecido LED DC 12V/24V estrutura para exibição de loja de roupas de vestuário
| Material: | alumínio, LED, tecido/têxtil UV |
|---|---|
| Profundidade: | 30mm |
| fonte de LED: | 2835 SMD como borda iluminada |
Sinal de letra de canal de LED 2835SMD semi iluminado iluminado DC12V para montagem em parede
| Material: | Módulo LED, acrílico, aço inoxidável |
|---|---|
| fonte de LED: | Módulo de LED 2835SMD dentro |
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
70mm 3D Acrílico Sólido Led Letras 6500K Led Iluminado LED Sinal Letra Canal
| Fonte de LED: | Módulo de luz 2835 SMD |
|---|---|
| taxa de ip: | IP65 |
| Espessura: | 70mm |
exposição dianteira conduzida 80mm 6500K da loja retroiluminada da caixa leve de painel para a parte dianteira do restaurante
| Diodo emissor de luz Sourice: | Luzes do módulo do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Taxa do IP: | IP65 |
| Espessura: | 80 milímetros |
A exposição de couro 9000K da loja do diodo emissor de luz da tampa A4 conduziu suportes do menu para a exposição do menu do bar
| Material: | Plutônio, diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | edgelit de 2 lados |
| Cor clara: | Branco frio, 9000K |
As luzes comerciais USB do diodo emissor de luz do CRI >80 obstruem a tira flexível do diodo emissor de luz do Rgb para o fundo da tevê
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, MCPCB |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 5050 SMD |
| Cor clara: | RGB, multi-cor |

