Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led ] Combine 371 produtos.
Tipo claro de néon da palavra colorida 6mm 8mm Stirp dos sinais de néon do diodo emissor de luz da loja
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ, PVC |
|---|---|
| Cor: | Várias escolhas |
| Impermeável: | IP20 ou IP65 |
Cafetaria clara de néon interna Logo Desktop Neon Sign dos sinais do diodo emissor de luz SMD2835
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Flex Neon conduzido |
| O outro nome: | Sinal de néon da barra |
Sinal de letra de canal de LED externo não iluminado dourado polido 15 mm 20 mm
| Material: | Aço inoxidável |
|---|---|
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
| Profundidade: | 15mm ou 20mm |
Sinal de néon personalizado 3D canal claro sinalização de néon sinais de néon antigos para empresas
| Fonte de luz: | CONDUZIU |
|---|---|
| Tipo de item: | Luzes de neon |
| Tensão de entrada: | 220-240V |
RGB que emite-se dos sinais de néon do negócio do cabo flexível da cor o projeto personalizado de suportação preto
| Fonte luminosa: | DIODO EMISSOR DE LUZ, SMD2835 |
|---|---|
| Material: | Flex Neon conduzido |
| O outro nome: | Sinal de néon |
Antiferrugem 60mm Halo Letras Letras Iluminadas Sinalização Externa Letras Canal LED Letras
| Material: | Módulo de luz LED, acrílico opala, aço inoxidável |
|---|---|
| Fonte de LED: | 2835 SMD |
| Tensão de Trabalho: | DC12V |
sinais claros de néon do diodo emissor de luz do sinal 220-240V aberto de néon com revestimento protetor para a loja de roupa
| Fonte luminosa: | Diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tipo do artigo: | Luzes de néon |
| Tensão entrada: | 220-240V |
Alumínio branco 6000K externo com lâmina de LED caixa de sinalização iluminada 38 W caixa de luz para montagem na parede
| fonte de LED: | Módulo LED SMD 3030 |
|---|---|
| Quadro: | Alumínio |
| Cor da moldura: | Revestimento em pó branco |
Exposição de néon pequena da loja de Flex Letter Sign White Logo do sinal de néon do diodo emissor de luz
| O outro nome: | Sinal de néon |
|---|---|
| Cor: | 12 cores |
| Tamanho: | Quadrado |
A0 A1 A2 Smd2835 conduziu acima o cartaz cinematográfico claro molda a espessura de 18mm
| Material: | de alumínio, diodo emissor de luz, acrílico, filme do PC |
|---|---|
| Largura dianteira: | 25mm |
| Espessura: | 18mm |

