Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led ] Combine 371 produtos.
O crachá de nome programável amarelo vermelho azul do diodo emissor de luz de Rechargable assina em línguas mundiais
| Tamanho: | 94 x 30 x 7 milímetros |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | 5V |
| Bateria: | A bateria de lítio 300MA |
Visualização ótica gráfica do tamanho da exposição 1728x768mm do suporte do cartaz do diodo emissor de luz P6 para a rua Polos
| Tamanho: | 1728 x 768 x 65 milímetros (H x W x D) |
|---|---|
| Pixéis: | 6 milímetros |
| Função: | Vídeo, imagem, texto |
Quadro de matéria têxtil da caixa de luz da tela do diodo emissor de luz 8000K da profundidade 30mm para a placa do menu do restaurante
| Profundidade: | 30 milímetros |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD |
| Tensão do trabalho: | 12V |
O tamanho A0 A1 A2 do cartaz conduziu a profundidade conduzida exterior da caixa 45mm do sinal de Lightbox DC12V
| Profundidade: | 45 milímetros |
|---|---|
| Taxa do IP: | IP65 |
| Fonte do diodo emissor de luz: | smd 2835 para 2 lados |
A profundidade de alumínio de DC12V 45mm que anuncia a caixa leve exterior do diodo emissor de luz personalizou
| Profundidade: | 45 milímetros |
|---|---|
| Taxa do IP: | IP65 |
| Fonte do diodo emissor de luz: | o smd 2835 para a borda iluminou-se |
Sinal de caixa de luz externa de LED de marca 45 W lado único Sinal de lâmina de LED
| Tamanho: | Personalizado |
|---|---|
| fonte de LED: | 2835 SMD |
| Quadro: | Alumínio |
Tabela ou caixa leve interna de suspensão do diodo emissor de luz Crystal Light Box 2700K-15000K
| Material: | 3MM/5MM/8MM acrílicos, 304/316 de categoria de aço inoxidável/alumínio |
|---|---|
| Projeto e tamanho: | Projeto e tamanho personalizados |
| Processamento: | Laser que corta, soldando, lustrando, pintando, conjunto & testando |
Suporte de parede 2835SMD LED caixas de luz de jardim ao ar livre sinal de lâmina de LED para publicidade
| nome: | Caixas de luz para jardim ao ar livre |
|---|---|
| fonte de LED: | 2835SMD |
| Tensão de Trabalho: | 12V ou 24V |
do quadro fino da tela do diodo emissor de luz da profundidade de 28mm interruptor de ligar/desligar para Art Show And Exhibition
| Profundidade: | 28mm |
|---|---|
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 SMD |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Lâmina de LED resistente à água Sinal de LED Caixa de luz externa sob toldo Caixa de luz
| fonte de LED: | 2835 SMD |
|---|---|
| Quadro: | Alumínio |
| Cor da moldura: | prata |

