Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led ] Combine 371 produtos.
sinal de néon conduzido do falso acrílico de néon do sinal do cabo flexível para a loja de pizza
| Tensão do trabalho: | DC12V |
|---|---|
| Utilização: | Exterior |
| Materiais: | Aço inoxidável, acrílico, LED |
Sinal da caixa leve do diodo emissor de luz da proteção ambiental, única caixa leve ultra fina do lado 2835 SMD
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto, branco |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
IP65 sinal conduzido de enrolamento programável exterior P10
| Material: | armário do alumínio ou do ferro, módulo do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Tensão do trabalho: | DC12V |
| Controle: | USB, cartão do SD, cabo líquido, Wi-Fi |
código acrílico claro 94056000 do diodo emissor de luz Crystal Light Box HS de 2mm para a suspensão do teto
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto, branco |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
Espessura 10mm Crystal Display Light Box, exposição segura da caixa de luz do diodo emissor de luz da C.C. 12V do poder
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, aço de cromagem |
|---|---|
| Cor da guarnição: | De prata, preto, branco |
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
A janela clara conduzida branca do bolso de A4 6500K indica a largura de 25mm para a propaganda
| Material: | Acrílico, diodo emissor de luz, alumínio |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
| Cor clara: | 6500K |
Largura mitrada da caixa leve 22mm de quadro do cartaz do diodo emissor de luz do canto para a estação do cargo
| Largura do quadro: | 22 milímetros |
|---|---|
| Profundidade: | 18 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | O diodo emissor de luz borda-iluminou-se |
O quadro instantâneo fixado na parede de A2 420x594mm conduziu a caixa leve para a exposição interna do cartaz
| Largura do quadro: | 30 milímetros |
|---|---|
| Profundidade: | 18 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | o diodo emissor de luz de 2 lados borda-iluminou-se |
Baixa largura de cintilação do quadro 30mm do cartaz do diodo emissor de luz para a parte superior da cremalheira de exposição
| Largura do quadro: | 30 milímetros |
|---|---|
| Profundidade: | 24 milímetros |
| Fonte do diodo emissor de luz: | o diodo emissor de luz de 2 lados do comprimento borda-iluminou-se |
Diodo emissor de luz portátil Crystal Light Box do quadro de 500x377mm para a exposição do menu e o sinal do guia
| Fonte do diodo emissor de luz: | 2835 para 2 lados do comprimento |
|---|---|
| LGP: | 6 milímetros engraven pontos |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |

