Todos os Produtos
-
Exposição da loja do diodo emissor de luz
-
Sinal de Lâmina de LED
-
Sinal de letras de canal de LED
-
Letreiro Neon Personalizado
-
Estrutura de caixa de luz de tecido
-
Placa de guia da luz do diodo emissor de luz
-
Quadro do cartaz do diodo emissor de luz
-
Suporte do cartaz do diodo emissor de luz
-
Sinais postos solares do diodo emissor de luz
-
Diodo emissor de luz Crystal Light Box
-
Luzes solares LED
-
Ms.Natalie de AustráliaNós recebemos os sinais de néon e nós amamo-los. -
Sr. Jason de CanadáNós recebemos o pacote, e apreciado para ver o revestimento da boa qualidade, deixá-lo-á saber assim que algo vier acima. -
Sr. Mark do Reino UnidoAgradecimentos para o trabalho precedente perfeito, nós estamos prontos para enviar-lhe um PO novo, como unido.
palavras-chave [ led ] Combine 371 produtos.
Sinais de néon do diodo emissor de luz do brilho alto IP67 para o projeto simples da sala
| Tipo do artigo: | Luzes de néon |
|---|---|
| Marca: | LSD |
| Projeto: | Projete Accpetable |
Sinais iluminados exteriores quadro IP65 do negócio das letras de canal do diodo emissor de luz smd3629
| Material: | Diodo emissor de luz, acrílico, de aço inoxidável |
|---|---|
| Sourice do diodo emissor de luz: | smd 3629 |
| Tensão do trabalho: | 12V |
Luzes comerciais LED SMD 5050 Luzes de meteoro LED para iluminação de férias de Natal Display de LED para loja
| fonte de LED: | 5050 SMD |
|---|---|
| COR CLARA: | cor RGB |
| Tamanho: | 500mm de comprimento x 12mm de largura |
Luz solar curvada exterior da parede do jardim da lâmpada 6000K das energias solares do diodo emissor de luz 5W
| Material: | DIODO EMISSOR DE LUZ + ABS |
|---|---|
| Cor: | Preto, branco |
| Fonte luminosa: | ESPIGA 2pcs (6000K) + 4 PCes 3528 (RGB) |
Sinal da caixa leve do diodo emissor de luz de AC85V ~245V A2 A3, caixa de luz de piscamento da propaganda do efeito da vista
| Tamanho: | A3 A2 A1 |
|---|---|
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, PVC |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
AC85V- suporte do cartaz do diodo emissor de luz de AC245V
| Tamanho: | A0, A1, B1, B2 |
|---|---|
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, acrílico |
| Tensão do trabalho: | C.C. 12V |
Quadro de avisos posto solar dos sinais do diodo emissor de luz do cartaz 6000K de A0 841x1189mm para a rua
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, moderou de vidro |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | tiras 2835smd |
| Cor clara: | Luz 6000K branco do dia |
Teto que pendura a caixa de luz da exposição do menu do quadro do cartaz do diodo emissor de luz de 28mm B1 B2 A1
| Material: | De alumínio, diodo emissor de luz, acrílico |
|---|---|
| Largura dianteira: | 40 milímetros |
| Espessura: | 28 milímetros |
projetor exterior do floco de neve do diodo emissor de luz 120-240V para o festival do inverno e a promoção da loja
| Material: | Cera do diodo emissor de luz + de parafina |
|---|---|
| Cor: | Marfim |
| Opções da altura: | 10 cm, 12.5cm, 15cm, 17.5cm |
O diodo emissor de luz posto solar de alumínio de 500 x500mm assina a caixa leve do diodo emissor de luz do formulário do vácuo
| Material: | Alumínio, acrílico, diodo emissor de luz |
|---|---|
| Diodo emissor de luz: | 2835SMD para 2 lados |
| Cor clara: | Branco da luz do dia |

